№1
В нашей жизни всякое бывает. Так поется в одной из песен. И так происходит в жизни.
Родился у меня сын, тому уже 40 лет. Ничего не предвещало о его плохом здоровье. Болел как и все дети. А потом в нашу семью пришло несчастье. Сын заболел энцефалитом. И начались наши страдания. Затем аллергия, плохой стала печень и др. Сколько врачей обошли, сколько больниц! А совсем недавно прочла о Владимире Соломине. Пошла к нему на прием. Он внимательно отнесся ко мне, назвал причину, рассказал, что нужно сделать.
Я все сделала, что сказал Владимир Анатольевич. Вскоре мы почувствовали, как у нас все изменилось. Где делись все болезни, не дававшие нам спокойно жить.
Огромное мое материнское спасибо В.А.Соломину за оказанную помощь. Ведь я на свет вновь родилась, не говоря уже о сыне.
Здоровья Вам и долголетия.
г.Донецк
Галина Калиушко

№2
Уважаемый Владимир Анатольевич Соломин, примите слова благодарности за нашу маму! Никакие традиционные способы лечения , ни самые дефицитные лекарства не могли ей помочь. Всего лишь две встречи с Вами поставили ее на ноги. Исчезли одышка, все другие болячки. Спасибо Вам за гуманный и бескорыстный труд. Дай Бог Вам здоровья на долгие годы.
г.Дружковка
Семья Бойченко

№3
В нынешние тяжелые времена осталась я без работы. Денег нет, работы нет. Сначала я растерялась. Мучилась долго. Потом решила начать с нуля, занялась бизнесом. Но с нуля трудно начинать. Влезла я в долги, поехала в Турцию и начала работать на себя.
Но невезучая я. У соседей все покупают, а у меня никто и не спросит. Я пришла в отчаяние.
Услышала я о Соломине, пошла к нему на прием. Боже, то, что он сказал мне, повергло меня в шок. Я думала, что никогда не делала людям зла и не желала им плохого. А оказалось не так.
Владимир Анатольевич действительно волшебник, он помог мне советом. Вскоре дела у меня пошли на лад, торговля задалась, появились деньги. Я отдала многочисленные долги. Появились деньги и у меня. Расширила свой бизнес. Уже приобрела небольшой магазинчик. Ко мне вернулась удача благодаря Соломину. Теперь у меня все хорошо, я счастлива, спокойна, живу полной жизнью. Спасибо Вам, Владимир Анатольевич!
С глубоким уважением
г.Волноваха
Марина Безбородько


№4
Работаю проводником в поезде. Сами знаете, работа адова, постоянно не высыпаюсь, питаюсь как попало. Имею, наверное полный букет болезней. Недавно была на приеме у Владимира Соломина. Мне понравилась доброта и сердечность этого человека. Он беседовал со мной около часа, объяснил, в чем причина моих недомоганий, подсказал, что делать. Вот уже месяц я следую его советам и чувствую облегчение.
Г.Ясиноватая
Ольга С.

№5
Мою дочь 16-лет, мучали постоянные головные боли. Одному Богу известно, сколько я истрепала нервов, обращаясь к врачам. Все почему - то говорили, что у девочки дистония. Но ни мне, ни ей от такого диагноза легче не становилось. Много денег было потрачено на лекарства, но и они желаемого результата не принесли. Дочь плакала по ночам, не могла спать. Прочитав в газете о целительных свойствах фотографии Владимира Соломина, решилась на последнее средство - купила через газету, и положила дочери под матрас. И, о чудо, девочка стала нормально спать…
Теперь я хочу обязательно съездить на прием к Владимиру Соломину.
Г.Донецк
Людмила Саула